Site icon uskazok.ru

Щенячий патруль. Все серии.

Сказки
«Щенячий патруль» — приключенческий комедийный сериал, в котором описывается спасательная команда, состоящая из Райдера, двенадцатилетнего мальчика, умного не по годам, и о команде из семи щенков: Маршала, Гончика, Рокки, Зумы, Крепыша, Скай, Эверест и Робо-Пёс . Действие мультфильма происходит в вымышленном городе «Бухта Приключений».
Жители небольшого городка с некоторых пор, попадая в неприятную ситуацию, могут обратиться в необычную службу спасения – Щенячий Патруль. И это ничего, что все члены дружной команды – маленькие щенки разных пород. Они обладают разнообразными удивительными способностями, которые помогают в их непростой работе спасателей. А главное – они очень хотят помогать людям и животным, столкнувшимся с проблемами. Если вдруг кто-то заблудился в окрестном лесу, щенки тут же придут на помощь и выведут путника к дому. Если на высоком дереве оказался маленький испуганный котёнок, то и в этом случае наши бравые ребята окажутся рядом.
 Иногда им встречаются такие трудные задачи, которые требуют применения сложных технических средств. Но и в этом случае щенки-патрульные могут справиться! И всё потому, что начальник необыкновенного отряда – мальчик Зик, который отлично разбирается в любой технике. Он может очень быстро придумать такую механическую «штуку», с помощью которой спасатели сделают свою работу быстро и ловко.
Дружба и взаимовыручка, которая помогает героям сериала, позволяют им преодолевать любые проблемы. Добрый красочный мультфильм о приключениях необыкновенной команды и её командире научит ребят не унывать в любой ситуации и помогать окружающим.

PAW Patrol
Жанр:  мультфильм
Страна:  Канада
Вышел:  2013
Режиссер:  Кейт Чапман
Роли:  Деван Коэн, Алекс Торн, Кристиан Дистефано, Каллан Холли, Гейдж Манро, Оуэн Мэйсон, Стюарт Ралстон, Тристан Сэмюэл, Дрю Дэвис, Max Calinescu

Щенячий патруль все серии

Главные герои мультика «Щенячий патруль»
Райдер — озорной 12-летний мальчик. Глаза карие. Одежда: поверх рубашки красно-белая жилетка с синими и жёлтыми полосками и знаком Щенячьего патруля в левой части груди, тёмно-синие штаны и красно-бело-синие кеды. Командир и ментор Щенячьего Патруля. Оснащён PatrolPad, который может выполнять функции телефона, рации, навигатора, имеет связь со штабом. После поступления сигнала бедствия, собирает команду щенков в штаб-квартире, чтобы обсудить план спасательной операции. Ездит на красно-белом мотовездеходе, трансформирующемся в гидроцикл и снегоход. Номер транспорта: 01. Девизы: «Отважным щенкам всё-всё по зубам!», «Отряд щенков к делу готов!».
Гончик (Чейз) — юный представитель породы немецкая овчарка. Глаза карие. Очень озорной, но к заданиям относится серьёзно. Лучший друг Маршалл. Во время операций надевает костюм полицейского синего цвета с шевронами, которые показывают его звание «старший сержант», и рюкзак, оснащённый фонарём и мегафоном с левой стороны и сетью и теннисной пушкой с правой. Ездит в большой синей полицейской машине, оснащённой механизмом, состоящим из крюка, троса и лебёдки, а в задней части располагаются дорожные колпачки и заднее сидение. Гонщик имеет аллергию на кошек, перья птиц и цветы. Со второго сезона начал выполнять функции супер-шпиона. Костюм стал темнее, а рюкзак оснащён механизмом, который может выпускать трос в обе стороны и тянуть Гонщика по воздуху, а также он может выпускать сеть. На голове у Гонщика шлем, оснащённый рацией и прибором ночного видения. Машина тоже стала темнее и оснащена поисковым дроном, которым Гонщик может управлять прямо из машины. Номер транспорта: 02. Девизы: «Смело за дело!», «Дело в надёжных лапах!»., Дело в надёжных шпионских лапах!!
Маршалл — жизнерадостный далматинец, который выполняет функции пожарного. Ездит в красном пожарном фургоне. Часто попадает в комичные ситуации из-за своей невнимательности и неуклюжести. Со второго сезона начал выполнять функции врача. Девизы: «Ну что, зажжём?», «Зажигай!, Горю начать!».
Скай — девочка-щенок породы кокер-спаниель. Летает на вертолёте розового цвета. Девизы: «Небо зовёт в полёт!», «Небо — мой дом!», «Щенки рождены летать!, Небо зовёт в полёт!»
Крепыш — щенок породы английский бульдог. В совершенстве знает строительную технику, ездит на жёлтом бульдозере. Увлекается скейтбордингом и сноубордом. Девиз: «Долг зовёт — Крепыш, вперёд!».
Рокки — беспородный щенок. Одет в зелёный костюм и рюкзак, в котором хранятся тысячи полезных вещей. Имеет гидрофобию, но несмотря на это, Рокки находчив и полон энтузиазма. Ездит на зелёном мусоровозе. Девизы: «Даю зелёный свет!», «Нет свалки для смекалки!».
Зума — лабрадор шоколадного цвета. Ездит на оранжевом катере на воздушной подушке и умеет проводить спасательные работы на воде. Увлекается сёрфингом и дайвингом. Девизы: «Рассекай!», «Ныряй глубже!», «На старт, внимание, плюх!».
Второстепенные герои
Капитан (Горацио) Палтус — счастливый рыбак. Он был членом Щенячьего Патруля. Он имеет моржа-питомца по имени Уолли (Моржик). Он часто видел со своим французским двоюродный брат Франсуа. Девиз :Палтус плавать готов!
Робо-Пёс —является водителем патрулевоза. Во 2 сезоне не участвует в миссиях и операциях. Не издаёт никакких звуков кроме лая и гавканья.
Эверест — девочка-щенок породы хаски. Появляется в 7 серии 2 сезона. Ездит на серебряно-оранжевом снегоочистителе. Девиз: «По снегу скольжу, на помощь прихожу!».
Алекс Портер — 7-летний мальчик. Внук мистера Портера. Однажды помог спасти Калли с башни на ферме Юми, за что удостоен звания «Почётного члена Щенячего Патруля».
Кейти — 10-летняя девочка, ровесница Райдера, ветеринар. Обладает салоном для собак и кошек. Имеет кошку по имени Калли.
Франсуа Палтус — французский фотограф, который может быть суетливым. Он является двоюродным братом Капитана Палтуса и любит животных.
Джейк — скейтбордист. Обладает своим горнолыжным курортом. В честь него названа гора, на которой расположен горнолыжный курорт. Иногда упоминает, что обычно сам всех спасает, но в некоторых случаях спасался Щенячим Патрулём. Разговаривает на молодёжном диалекте.
Мистер Портер — повар, официант. Обладает названным в честь его кафе. Дедушка Алекса.
Мэр Гудвей — мэр Бухты Приключений. В серии «Щенки спасают мэра Гудвей» в конце серии появляются семья Гудвей: племянник Джулиос, племянница Джустина и брат Густаво.
Фермерша Юми — фермер. Работает на своей ферме. В мультфильме никуда не выходит за пределы фермы. В серии «Щен-фу!». выясняется, что она владеет мастерством Кунг-фу. В серии «Щенки спасают свадьбу» Юми женится на фермере Элле.
Фермер Элл — фермер. Как выясняется у него большое поле кукурузы. В серии «Щенки спасают свадьбу» женится на фермерше Юми.
Машинист — машинист. Водит поезда которые проходят через станцию «Бухта приключений».
Раймундо — основатель и «директор» своего цирка. Каждое лето его цирк приезжает в Бухту Приключений. В одной из серий Райдер «заменяет» Раймундо.

Щенячий патруль вырезалки

Мультсериал «Приключения капитана Врунгеля». Книга Андрея Некрасова.

Мой сосед Тоторо. Мультик 1988

Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл.

Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015) 

Головоломка. Прикольнейший мультик!

Exit mobile version