Гостья из будущего. Кино, аудиокнига

Сказки
Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.

Фильм снят в 1983-84 годах, по мотивам фантастической повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд» (1977)

К стати, аудиокнига стартует автоматически!

Весьма советую именно её а, не киношку. Хотя, сам смотрел сначала фильм  по телеку в году эдак 1985 (С книгами интересными тогда была большая напряжёнка… Книга «Харка сын вождя» лежала у меня под кроватью в качестве пособия по выживанию, и вторая, спрятанная ещё глубже — Таинственный остров — так ведь про эти книги нигде в нашем нынешнем образовани и несказано. А чего стоило такие книги заполучить!!!!!

Слушайте аудио книгу

Слушайте аудио книгу

Кира Булычева
Алиса Селезнева: Сто лет тому вперед

Булычёв Кир — Сто лет тому вперед ( читает Большакова Ксения, 2006 г. )

Аннотация:  «Сто лет тому вперёд» — фантастическая повесть Кира Булычёва из цикла об Алисе Селезневой для детей среднего школьного возраста. Повесть была весьма популярна сразу после написания в 1978 году, однако особенно известной она стала после выхода на телеэкраны в 1985 году её экранизации — пятисерийного телефильма «Гостья из будущего». В самых первых публикациях повести псевдоним её автора Игоря Можейко значился не как «Кир Булычёв», а «Кирилл Булычёв».

Сосед заболел и оставил ключи от своей квартиры Коле. Забыв только о том, что не запер дверь, за которой находится машина времени. И теперь Коля, побывавший в будущем, спас очень важный прибор, за которым охотятся космические пираты. Алиса, которая взяла у отца миелофон, отправляется в прошлое, и пытается найти Колю…

Автор: Кир Булычев
Название: Сто Лет Тому Вперед
Издательство: ООО «Аудиокнига», 2006 г
Серия: Лучшее — детям
Текст читает: Ксения Большакова
Общее время звучания: 10 часов 45 минут
Качество: MPEG 2.0 Layer 3, 32kbps, 22kHz, Mono
Приятного прослушивания. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *