Оливер и компания. Мультик 1988

Сказки
Мультфильм, за основу сюжета которого был взят роман Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
 Для котенка не нашлось доброго и заботливого хозяина, из-за чего она оказался один-одинешенек на страшных улицах огромного Нью-Йорка. Лишь чудом Оливер остался живым, и это благодаря своим верным приятелям.
Вскоре котенка взяла под свою опеку миленькая девочка Дженни, но банда разбойников, возглавляемых свирепым Сайксом, всячески пытается разлучить эту парочку.

Оливеру, Дженни и Доджеру не остается иного выхода, как вступить в противоборство с отъявленными хулиганами. Внезапностью нашим приятелям удается сбить спесь с самоуверенных хулиганов, но, вкусив горести поражения, Сайкс и его подопечные хотят отомстить котенку, девочке и собаке. Теперь главным героям придется все время быть на чеку, чтобы не стать жертвами хулиганов, задумавших коварную месть…

Оливер и компания

Чарльз Диккенс. Приключения Оливера Твиста Скачать в формате fb 2

Десерт «Райский вкус»

На 2 порции
Банан крупный- 1шт.
Персики консервированные — 4половинки
Клубника свежая крупная — 2-3шт.
Творог пастообразный — 50г
Сметана — 4ст.л.
Шоколад темный( у меня с миндалем) — 1долькаТворог, сметану и 1/3 банана взбить блендером до однородной консистенции. Другую часть банана, персики и клубнику нарезать маленьким кубиком. Все фрукты уложить в десертные емкости слоями: банан — клубника — персики, сверху залить творожно-банановым соусом, десерт хорошо охладить. При подаче украсить дольками клубники и порубленным шоколадом
Райский вкус

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *