Хитрый Койот и Дорожный Бегун. Мультяшки (1949-2003). +как нарисовать Вайл койота

Сказки

Хитрый Койот и Дорожный Бегун. Мультяшки (1949-2003). +как нарисовать Вайл койота

Хитрый Койот и Дорожный Бегун
Хитрый Койот и Дорожный Бегун / Road Runner & Wile E Coyote (1949-2003)
Вайл И. Койот (англ. Wile E. Coyote) и Скороход (The Road Runner) — два персонажа одноимённой серии короткометражных мультсериалов Looney Tunes и Merrie Melodies. Оба персонажа (койот и калифорнийская кукушка-подорожник) были созданы художником-мультипликатором и режиссёром Чаком Джонсом в 1948 году для Warner Bros., а сценарии к мультфильмам о них были написаны Майклом Мальтисом.

Сюжет каждого мультфильма строится вокруг того, что койот Вайл пытается догнать, поймать и съесть Дорожного бегуна, который без остановок бегает по дорогам с такой скоростью, что его ноги внешне образуют подобие «колеса». С этой целью койот в каждой серии приобретает материалы в вымышленной компании Acme Corporation, с помощью которых создаёт хитрые ловушки для ловли птиц, такие как «гигантская резинка» или «портативный подвесной каток», однако его схема каждый раз терпит неудачу, причём чаще всего из-за ненадёжности конструкции или непредусмотрительности самого койота, который оказывается не только без желанной добычи, но и во множестве неприятных ситуаций.

Хитрый Койот и Дорожный Бегун

Смотрите мультяшки»Хитрый Койот и Дорожный Бегун»

как нарисовать Вайл койота

Как нарисовать Вайл койота

ШАГ 1.

как нарисовать Вайл койота

Давайте начинаем рисовать с базовых линий. Сначала нарисуйте маленький круг для головы, а затем добавьте линии показывающие поворото лица. После этого наметьте еще два круга для туловища и нижней части тела. Обозначьте конечности и живот, как показано на картинке.
 
ШАГ 2.
 
как нарисовать Вайл койота

Теперь  добавьте эскизные линии для лица и тела. Начните с двух линий для ушей, а затем наметьте форму его длинной морды. После этого добавьте две чёрточки для бровей, а затем нарисуйте контуры  для  рук и ног.
 
 ШАГ 3.
 
как нарисовать Вайл койота

Наш Койот начинает приобретать узнаваемые черты. Начинайте формировать контуры его больших ушей. Затем добавьте линии глаз и лица. Далее заканчиваем формирование рук. Добавляем немного меха на груди. Обозначаем хвост и утолщаем ноги. Простой волнистой линией, идущей по середине разделите его ноги, не забывая обозначить костлявые колени.
 
ШАГ 4.
  
как нарисовать Вайл койота

Начинаем доводить уши, а затем уточняем линии на переносице. Добавляем оливковую форму для носа, проводим чёрточку на щеке. Завершаем форму хвоста (не забудьте что он должен быть пушистым), а затем отчерчиваем живот. Завершаем отрисовку ступней,  а затем левой и правой руки.
 
ШАГ 5.
  
как нарисовать Вайл койота

Это предпоследний  шаг. Сейчас нам нужно уточнить все линии, добавить пушистость щекам, а затем добавить его глазные яблоки. Дорисовываем пальчики, а затем соединяем голову с телом.
 
ШАГ 6.
  
как нарисовать Вайл койота

Вот и всё, осталось стереть вспомогательные линии и раскрасить картинку. Теперь,  вы знаете как нарисовать Вайл койота

Вот примеры мимики койота, практикуйтесь!
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *